Select * from page_areas where name="/news/ao-tns-energo-karelija-pomogaet-abonentam-osvoit-distantsionnye-servisy/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
АО «ТНС энерго Карелия» помогает абонентам освоить дистанционные сервисы
АО «ТНС энерго Карелия» помогает абонентам освоить дистанционные сервисы

АО «ТНС энерго Карелия» помогает абонентам освоить дистанционные сервисы

13 апреля 2020 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» в период действия режима повышенной готовности напоминает потребителям о возможности дистанционного обслуживания.

Энергосбытовая компания вошла в перечень юридических лиц, деятельность которых не подлежит приостановлению в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции».

В компании подчеркивают: временная приостановка очного обслуживания не является препятствием для взаимодействия клиентов с гарантирующим поставщиком. Эффективными помощниками клиентов в вопросах энергоснабжения являются круглосуточные и бесплатные онлайн-сервисы компании.

Так, все основные вопросы: получение консультации, передача показаний, оплата счетов, подключение электронной квитанции, заявка на замену счетчика можно легко и быстро решить:

  • на сайте компании без регистрации;
  • в системе «Личный кабинет» после несложной процедуры регистрации, позволяющей подключить к сервису счета близких, а также архивировать счета на оплату и многое другое;
  • установив мобильное приложение (для систем iOS и Android), позволяющее взаимодействовать с гарантирующим поставщиком со смартфона.

В АО «ТНС энерго Карелия» уверены, что в существующей ситуации соблюдения мер повышенной санитарной безопасности конфиденциальность и безопасность дистанционного обслуживания выходят на первое место.

Статистические данные подтверждают: абоненты, сделавшие один раз выбор в пользу дистанционного обслуживания, остаются его приверженцами.

В помощь клиентам в компании выпушена серия видеороликов, знакомящих с функционалом дистанционных сервисов. В яркой и наглядной форме потребители узнают, как установить мобильное приложение, подключить электронную квитанцию, о множестве возможностей сайта гарантирующего поставщика.

Ролики опубликованы на страницах АО «ТНС энерго Карелия» в социальных сетях: 

ВКонтакте
Одноклассники
Фейсбук 

Заходите на сайт и страницы в социальных сетях гарантирующего поставщика, оцените удобные дистанционные сервисы для комфортного взаимодействия!